Logo

Escuela de Arquitectura
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
ARQUITECTURA PROVIDENCIA MARCELA ARANCIBIA [email protected]
ARQUITECTURA EL BOLDAL Y CHACABUCO BLANCA CELIS [email protected]
ARQUITECTURA LOS CASTAÑOS FERNANDO MANDIOLA [email protected]

Escuela de Construcción
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
CONSTRUCCIÓN CIVIL PROVIDENCIA KAREN MUÑOZ [email protected]
CONSTRUCCIÓN CIVIL LOS CASTAÑOS FERNANDO MANDIOLA [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN CONSTRUCCIÓN LOS CASTAÑOS FERNANDO MANDIOLA [email protected]

Escuela de Diseño y Animación Digital
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
DISEÑO GRÁFICO PROVIDENCIA MORAIMA RESTELLI [email protected]
ANIMACIÓN DIGITAL PROVIDENCIA CATALINA TORRES [email protected]

Escuela de Comunicaciones
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
PUBLICIDAD SANTIAGO CENTRO CAROLINA GALLARDO [email protected]
RELACIONES PÚBLICAS PROVIDENCIA PAOLA GODOY [email protected]

Escuela de Periodismo
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
PERIODISMO SANTIAGO CENTRO PATRICIO GUTIÉRREZ [email protected]
COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL Y MULTIMEDIA SANTIAGO CENTRO PATRICIO GUTIÉRREZ [email protected]

Escuela de Artes
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
INTÉRPRETE EN DANZA PROVIDENCIA NATALIA SABAT [email protected]

Escuela de Traducción
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN EN INGLÉS PROVIDENCIA ÁLVARO SALAZAR [email protected]
TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN EN INGLÉS LOS CASTAÑOS CARMEN SUAREZ [email protected]

Escuela de Derecho
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
DERECHO LA FLORIDA JORGE POLLE [email protected]
DERECHO MAIPÚ JORGE PINTO [email protected]
DERECHO PROVIDENCIA KARINA PIÑA [email protected]
DERECHO SANTIAGO CENTRO MARÍA GLORIA ANFOSSI [email protected]
DERECHO EL BOLDAL Y CHACABUCO CAROLINA ARAYA [email protected]
DERECHO LOS CASTAÑOS LORENA ROSSEL [email protected]

Escuela de Administración Pública
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA SANTIAGO CENTRO HÉCTOR SEPÚLVEDA [email protected]
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA LOS CASTAÑOS LORENA ROSSEL [email protected]
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA LOS CASTAÑOS LORENA ROSSEL [email protected]

Escuela de Pedagogía en Educación Básica
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN BÁSICA LA FLORIDA LILIAN BASTIAS [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN BÁSICA MAIPÚ LILIAN BASTIAS [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN BÁSICA SANTIAGO CENTRO LILIAN BASTÍAS [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN BÁSICA EL BOLDAL Y CHACABUCO PAULA FUENTES [email protected]

Escuela de Educación Diferencial
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN DIFERENCIAL SANTIAGO CENTRO JILL HERREROS [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN DIFERENCIAL EL BOLDAL Y CHACABUCO CLAUDIA RIVAS [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN DIFERENCIAL LOS CASTAÑOS YIRDA ROMERO [email protected]

Escuela de Educación Parvularia
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
EDUCACIÓN PARVULARIA SANTIAGO CENTRO POLLYANNA AROS [email protected]
EDUCACIÓN PARVULARIA EL BOLDAL Y CHACABUCO VERÓNICA GUZMÁN [email protected]
EDUCACIÓN PARVULARIA LOS CASTAÑOS ANA MARÍA ESCUDERO [email protected]

Escuela de Pedagogía en Educación Física
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA SANTIAGO CENTRO MAICKEL AVILES [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA EL BOLDAL Y CHACABUCO PAULINA RODRÍGUEZ [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA LOS CASTAÑOS MARIANELA CATALDO [email protected]

Escuela de Pedagogía en Inglés
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
PEDAGOGÍA EN INGLÉS LOS CASTAÑOS CARLOS CHÁVEZ [email protected]
TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN EN INGLÉS LOS CASTAÑOS CARMEN SUÁREZ [email protected]

Escuela de Auditoría
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
CONTADOR AUDITOR LA FLORIDA PABLO MORALES [email protected]
CONTADOR AUDITOR MAIPÚ PABLO MORALES [email protected]
CONTADOR AUDITOR PROVIDENCIA PABLO MORALES [email protected]
CONTADOR AUDITOR SANTIAGO CENTRO PABLO MORALES [email protected]
CONTADOR AUDITOR LOS CASTAÑOS MARCELA PALACIOS [email protected]

Escuela de Biotecnología y Medio Ambiente
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
INGENIERÍA EN PREVENCIÓN DE RIESGOS Y MEDIO AMBIENTE SANTIAGO CENTRO ANDREA CISTERNAS [email protected]
INGENIERÍA EN PREVENCIÓN DE RIESGOS Y MEDIO AMBIENTE LOS CASTAÑOS SUSANA MAYER [email protected]

Escuela de Gastronomía
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
GASTRONOMÍA Y NEGOCIOS GASTRONÓMICOS MENCIÓN COCINAS ANDINAS PROVIDENCIA JOSÉ IGNACIO ARHEX [email protected]

Escuela de Hotelería y Turismo
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
HOTELERÍA Y TURISMO PROVIDENCIA JOSÉ IGNACIO ARHEX [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ORGANIZACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS PROVIDENCIA JOSÉ IGNACIO ARHEX [email protected]

Escuela de Ingeniería Comercial
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
INGENIERÍA COMERCIAL LA FLORIDA CLAUDIA VALDIVIA [email protected]
INGENIERÍA COMERCIAL MAIPÚ CAROLA PARRA [email protected]
INGENIERÍA COMERCIAL PROVIDENCIA GONZALO JEREZ [email protected]
INGENIERÍA COMERCIAL SANTIAGO CENTRO JUAN CARLOS MUÑOZ [email protected]
INGENIERÍA COMERCIAL EL BOLDAL Y CHACABUCO JUAN CARLOS EGAÑA [email protected]
INGENIERÍA COMERCIAL LOS CASTAÑOS MARCELA PALACIOS [email protected]
INGENIERIA EN EJECUCIÓN EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS SANTIAGO CENTRO JUAN CARLOS MUÑOZ [email protected]
INGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS MAIPÚ CAROLA PARRA [email protected]
INGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS PROVIDENCIA GONZALO JEREZ [email protected]
INGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS EL BODAL Y CHACABUCO JUAN CARLOS EGAÑA [email protected]
INGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS LOS CASTAÑOS MARCELA PALACIOS [email protected]

Escuela de Ingeniería Industrial
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
INGENIERÍA CIVIL EN COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA PROVIDENCIA NATALIA CONEJERO [email protected]
INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL PROVIDENCIA NATALIA CONEJERO [email protected]
INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL EL BOLDAL Y CHACABUCO OSCAR GUTIÉRREZ [email protected]
INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL LOS CASTAÑOS SUSANA MAYER [email protected]
INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL SANTIAGO CENTRO NATALIA CONEJERO [email protected]
INGENIERÍA DE EJECUCIÓN INDUSTRIAL PROVIDENCIA NATALIA CONEJERO [email protected]
INGENIERÍA DE EJECUCIÓN INDUSTRIAL SANTIAGO CENTRO NATALIA CONEJERO [email protected]
INGENIERÍA DE EJECUCIÓN INDUSTRIAL LOS CASTAÑOS SUSANA MAYER [email protected]

Escuela de Minas
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
INGENIERÍA EN MINAS SANTIAGO CENTRO JOSE LUIS FERNÁNDEZ [email protected]
INGENIERÍA EN MINAS EL BOLDAL Y CHACABUCO OSCAR GUTIÉRREZ [email protected]
INGENIERÍA EN MINAS LOS CASTAÑOS RICARDO SOTO [email protected]
TECNICO DE NIVEL SUPERIOR EN OPERACIONES MINERAS SANTIAGO CENTRO JOSÉ FERNÁNDEZ [email protected]

Escuela de Negocios
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS MAIPÚ CAROLA PARRA [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS PROVIDENCIA GONZALO JEREZ [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS SANTIAGO CENTRO JUAN CARLOS MUÑOZ [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS EL BOLDAL Y CHACABUCO JUAN CARLOS EGAÑA [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS LOS CASTAÑOS MARCELA PALACIOS [email protected]

Escuela de Tecnologías de la Información
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
INGENIERÍA CIVIL EN COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA PROVIDENCIA NATALIA CONEJERO [email protected]
INGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA PROVIDENCIA NATALIA CONEJERO [email protected]
INGENIERIA EN EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA SANTIAGO CENTRO NATALIA CONEJERO [email protected]

Escuela de Medicina Veterinaria
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
MEDICINA VETERINARIA LA FLORIDA RENÉ OLIVA [email protected]
MEDICINA VETERINARIA MAIPÚ ÓSCAR ASTROZA [email protected]
MEDICINA VETERINARIA PROVIDENCIA MARCIA BUSTAMANTE [email protected]
MEDICINA VETERINARIA SANTIAGO CENTRO CLAUDIA LIZAMA [email protected]
MEDICINA VETERINARIA EL BOLDAL Y CHACABUCO JOSÉ MERINO [email protected]
MEDICINA VETERINARIA LOS CASTAÑOS FRANCISCO ARIAS [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR VETERINARIO PROVIDENCIA MARCIA BUSTAMANTE [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR VETERINARIO PROVIDENCIA CLAUDIA LIZAMA [email protected]

Escuela de Agronomía
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
AGRONOMÍA PROVIDENCIA MARJORIE DOMÍNGUEZ [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN AGROVITICULTURA Y ENOLOGÍA PROVIDENCIA MARJORIE DOMÍNGUEZ [email protected]

Escuela de Enfermería
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
ENFERMERÍA LA FLORIDA ANDREA MÉNDEZ [email protected]
ENFERMERÍA MAIPÚ EUGENIA ÁLVAREZ [email protected]
ENFERMERÍA PROVIDENCIA ALEJANDRA RAVANAL [email protected]
ENFERMERÍA SANTIAGO CENTRO PAOLA COSGROVE [email protected]
ENFERMERÍA EL BOLDAL Y CHACABUCO CAROLINA URIBE [email protected]
ENFERMERÍA LOS CASTAÑOS CLAUDIA NARVÁEZ [email protected]

Escuela de Fonoaudiología
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
FONOAUDIOLOGÍA LA FLORIDA ROMINA ANSALDI [email protected]
FONOAUDIOLOGÍA MAIPÚ NORMA MUÑOZ [email protected]
FONOAUDIOLOGÍA PROVIDENCIA ROMINA ANSALDI [email protected]
FONOAUDIOLOGÍA SANTIAGO CENTRO NORMA MUÑOZ [email protected]
FONOAUDIOLOGÍA EL BOLDAL Y CHACABUCO BELÉN NAVARRETE [email protected]
FONOAUDIOLOGÍA LOS CASTAÑOS DENISSE GONZÁLEZ [email protected]

Escuela de Kinesiología
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
KINESIOLOGÍA LA FLORIDA MIGUEL ÁLVAREZ [email protected]
KINESIOLOGÍA MAIPÚ DENNIS GONZÁLEZ [email protected]
KINESIOLOGÍA PROVIDENCIA GIOVANNY RIQUELME [email protected]
KINESIOLOGÍA SANTIAGO CENTRO DANIELA DÍAZ [email protected]
KINESIOLOGÍA EL BOLDAL Y CHACABUCO SAMUEL GUTIÉRREZ [email protected]
KINESIOLOGÍA LOS CASTAÑOS RODRIGO BELTRÁN [email protected]

Escuela de Nutrición y Dietética
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA LA FLORIDA ALEXIA HANANÍAS [email protected]
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA MAIPÚ ANDREA CORTÉS [email protected]
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA PROVIDENCIA ALEXIA HANNANÍAS [email protected]
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA SANTIAGO CENTRO ANDREA CORTÉZ [email protected]
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA EL BOLDAL Y CHACABUCO LAURA POBLETE [email protected]
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA LOS CASTAÑOS GABRIELA LIZANA [email protected]

Escuela de Psicología
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
PSICOLOGÍA LA FLORIDA CRISTIAN HERNÁNDEZ [email protected]
PSICOLOGÍA MAIPÚ ROBERTO MARCHANT [email protected]
PSICOLOGÍA PROVIDENCIA LUIS PINO [email protected]
PSICOLOGÍA SANTIAGO CENTRO GUILLERMO GONZÁLEZ [email protected]
PSICOLOGÍA EL BOLDAL Y CHACABUCO IVONNE MALDONADO [email protected]
PSICOLOGÍA LOS CASTAÑOS IVAN ECHEVERRÍA [email protected]

Escuela de Técnico de Nivel Superior en Enfermería
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA LA FLORIDA ANDREA MÉNDEZ [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA MAIPÚ EUGENIA ÁLVAREZ [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA PROVIDENCIA ALEJANDRA RAVANAL [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA SANTIAGO CENTRO PAULA VELÁSQUEZ [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA LOS CASTAÑOS CLAUDIA NARVÁEZ [email protected]

Escuela de Terapia Ocupacional
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
TERAPIA OCUPACIONAL PROVIDENCIA RODRIGO BURGOS [email protected]
TERAPIA OCUPACIONAL SANTIAGO CENTRO RODRIGO BURGOS [email protected]
TERAPIA OCUPACIONAL EL BOLDAL Y CHACABUCO BELÉN NAVARRETE [email protected]
TERAPIA OCUPACIONAL LOS CASTAÑOS MARCELA VARAS [email protected]

Escuela de Trabajo Social
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
TRABAJO SOCIAL LA FLORIDA TERESA LAZCANO [email protected]
TRABAJO SOCIAL MAIPÚ TERESA LAZCANO [email protected]
TRABAJO SOCIAL SANTIAGO CENTRO ANDREA TRUJILLO [email protected]
TRABAJO SOCIAL EL BOLDAL Y CHACABUCO NANCY LÓPEZ [email protected]
TRABAJO SOCIAL LOS CASTAÑOS ALBERTO BLEST [email protected]

Instituto del Deporte
CARRERA CAMPUS NOMBRE DIRECTOR CORREO
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA LA FLORIDA PATRICIO VÁSQUEZ [email protected]
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA PROVIDENCIA KATHERINE OSSES [email protected]
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA SANTIAGO CENTRO KATHERINE OSSES [email protected]
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA EL BOLDAL Y CHACABUCO ALEJANDRA AELOIZA [email protected]
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA LOS CASTAÑOS JUAN MANUEL RAMÍREZ jrami[email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE LA FLORIDA PATRICIO VÁSQUEZ [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE MAIPÚ PATRICIO VÁZQUEZ [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ACTIVIDAD FÍSICA SANTIAGO CENTRO KATHERINE OSSES [email protected]
CARRERA NOMBRE DIRECTOR CORREO
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA ALEXIA HANANÍAS [email protected] 
PSICOLOGÍA CRISTIAN HERNÁNDEZ [email protected] 
DERECHO JORGE POLLE [email protected] 
INGENIERÍA COMERCIAL CLAUDIA VALDIVIA [email protected] 
ENFERMERÍA ANDREA MÉNDEZ [email protected] 
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA ANDREA MÉNDEZ [email protected] 
MEDICINA VETERINARIA RENÉ OLIVA [email protected]
KINESIOLOGÍA MIGUEL ÁLVAREZ [email protected] 
FONOAUDIOLOGÍA ROMINA ANSALDI [email protected] 
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE PATRICIO VÁSQUEZ [email protected] 
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA PATRICIO VÁSQUEZ [email protected] 
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN BÁSICA LILIAN BASTIAS [email protected]
CONTADOR AUDITOR PABLO MORALES [email protected]
TRABAJO SOCIAL TERESA LAZCANO [email protected]
CARRERA NOMBRE DIRECTOR CORREO
PSICOLOGÍA ROBERTO MARCHANT [email protected]
ENFERMERÍA EUGENIA ÁLVAREZ [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA EUGENIA ÁLVAREZ [email protected]
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA ANDREA CORTÉS [email protected]
MEDICINA VETERINARIA ÓSCAR ASTROZA [email protected]
FONOAUDIOLOGÍA NORMA MUÑOZ [email protected]
KINESIOLOGÍA DENNIS GONZÁLEZ [email protected]
INGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS CAROLA PARRA [email protected]
INGENIERÍA COMERCIAL CAROLA PARRA [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS CAROLA PARRA [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE PATRICIO VÁZQUEZ [email protected]
DERECHO JORGE PINTO [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN BÁSICA LILIAN BASTIAS [email protected]
CONTADOR AUDITOR PABLO MORALES [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE PATRICIO VÁSQUEZ [email protected]
TRABAJO SOCIAL TERESA LAZCANO [email protected]
CARRERA NOMBRE DIRECTOR CORREO
ENFERMERÍA ALEJANDRA RAVANAL [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA ALEJANDRA RAVANAL [email protected]
KINESIOLOGÍA GIOVANNY RIQUELME [email protected]
FONOAUDIOLOGÍA ROMINA ANSALDI [email protected]
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA ALEXIA HANNANÍAS [email protected]
TERAPIA OCUPACIONAL RODRIGO BURGOS [email protected]
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA KATHERINE OSSES [email protected]
DERECHO KARINA PIÑA [email protected]
GASTRONOMÍA Y NEGOCIOS GASTRONÓMICOS MENCIÓN COCINAS ANDINAS JOSÉ IGNACIO ARHEX [email protected]
HOTELERÍA Y TURISMO JOSÉ IGNACIO ARHEX [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ORGANIZACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS JOSÉ IGNACIO ARHEX [email protected]
MEDICINA VETERINARIA MARCIA BUSTAMANTE [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR VETERINARIO MARCIA BUSTAMANTE [email protected]
AGRONOMÍA MARJORIE DOMÍNGUEZ [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN AGROVITICULTURA Y ENOLOGÍA MARJORIE DOMÍNGUEZ [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS GONZALO JEREZ [email protected]
INGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS GONZALO JEREZ [email protected]
INGENIERÍA COMERCIAL GONZALO JEREZ [email protected]
INGENIERÍA CIVIL EN COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA NATALIA CONEJERO [email protected]
INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL NATALIA CONEJERO [email protected]
INGENIERÍA DE EJECUCIÓN INDUSTRIAL NATALIA CONEJERO [email protected]
INGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA NATALIA CONEJERO [email protected]
INTÉRPRETE EN DANZA NATALIA SABAT [email protected]
TEATRO Y COMUNICACIÓN ESCÉNICA NATALIA SABAT [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN SONIDO JORGE BACIGALUPO [email protected]
INGENIERÍA EN SONIDO JORGE BACIGALUPO [email protected]
RELACIONES PÚBLICAS PAOLA GODOY [email protected]
TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN EN INGLÉS ÁLVARO SALAZAR [email protected]
CONTADOR AUDITOR PABLO MORALES [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN CONTRUCCIÓN KAREN MUÑOZ [email protected]
CONSTRUCCIÓN CIVIL KAREN MUÑOZ [email protected]
ARQUITECTURA MARCELA ARANCIBIA [email protected]
DISEÑO GRÁFICO MORAIMA RESTELLI [email protected]
ANIMACIÓN DIGITAL CATALINA TORRES [email protected]
PSICOLOGÍA LUIS PINO [email protected]
CARRERA NOMBRE DIRECTOR CORREO
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA HÉCTOR SEPÚLVEDA [email protected]
MEDICINA VETERINARIA CLAUDIA LIZAMA [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR VETERINARIO CLAUDIA LIZAMA [email protected]
INGENIERÍA EN PREVENCIÓN DE RIESGOS Y MEDIO AMBIENTE ANDREA CISTERNAS [email protected]
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA ANDREA CORTÉZ [email protected]
TRABAJO SOCIAL ANDREA TRUJILLO  [email protected]
PUBLICIDAD CAROLINA GALLARDO [email protected]
KINESIOLOGÍA DANIELA DÍAZ [email protected]
CONTADOR AUDITOR PABLO MORALES [email protected]
PSICOLOGÍA GUILLERMO GONZÁLEZ [email protected]
INGENIERÍA COMERCIAL JUAN CARLOS MUÑOZ [email protected]
INGENIERIA EN EJECUCIÓN EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS JUAN CARLOS MUÑOZ [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS JUAN CARLOS MUÑOZ [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN DIFERENCIAL JILL HERREROS [email protected]
INGENIERÍA EN MINAS JOSE LUIS FERNÁNDEZ [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN BÁSICA LILIAN BASTÍAS [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA MAICKEL AVILES [email protected]
INGENIERÍA DE EJECUCIÓN INDUSTRIAL NATALIA CONEJERO [email protected]
INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL NATALIA CONEJERO [email protected]
INGENIERIA EN EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA NATALIA CONEJERO [email protected]
FONOAUDIOLOGÍA NORMA MUÑOZ  [email protected]
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA KATHERINES OSSES [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ACTIVIDAD FÍSICA KATHERINES OSSES [email protected]
ENFERMERÍA PAOLA COSGROVE [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA PAULA VELÁSQUEZ [email protected]
COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL Y MULTIMEDIA PATRICIO GUTIÉRREZ [email protected]
EDUCACIÓN PARVULARIA POLLYANNA AROS [email protected]
TERAPIA OCUPACIONAL RODRIGO BURGOS [email protected]
DERECHO MARÍA GLORIA ANFOSSI [email protected]
PEDAGOGÍA EN INGLÉS CLAUDIO HERNÁNDEZ [email protected]
PERIODISMO PATRICIO GUTIÉRREZ [email protected]
TECNICO DE NIVEL SUPERIOR EN OPERACIONES MINERAS JOSÉ FERNÁNDEZ [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN VETERINARIA ALEJANDRA GONZÁLEZ [email protected]
CARRERA NOMBRE DIRECTOR CORREO
DERECHO CAROLINA ARAYA [email protected]
TRABAJO SOCIAL NANCY LÓPEZ [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN DIFERENCIAL CLAUDIA RIVAS  [email protected]
ENFERMERÍA CAROLINA URIBE  [email protected]
FONOAUDIOLOGÍA BELÉN NAVARRETE [email protected]
INGENIERÍA EN MINAS OSCAR GUTIÉRREZ  [email protected]
INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL OSCAR GUTIÉRREZ  [email protected]
MEDICINA VETERINARIA JOSÉ MERINO [email protected]
EDUCACIÓN PARVULARIA VERÓNICA GUZMÁN  [email protected]
ARQUITECTURA BLANCA CELIS [email protected]
TERAPIA OCUPACIONAL BELÉN NAVARRETE [email protected]
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA LAURA POBLETE  [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA PAULINA RODRÍGUEZ [email protected]
KINESIOLOGÍA SAMUEL GUTIÉRREZ [email protected]
INGENIERÍA COMERCIAL JUAN CARLOS EGAÑA [email protected]
INGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS JUAN CARLOS EGAÑA [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS JUAN CARLOS EGAÑA [email protected]
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA ALEJANDRA AELOIZA [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN BÁSICA PAULA FUENTES [email protected]
PEDAGOGÍA EN INGLÉS ANGÉLICA NAHUEL  [email protected]
PSICOLOGÍA IVONNE MALDONADO [email protected]
CARRERA NOMBRE DIRECTOR CORREO
ARQUITECTURA FERNANDO MANDIOLA [email protected]
CONTADOR AUDITOR MARCELA PALACIOS [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN CONSTRUCCIÓN FERNANDO MANDIOLA [email protected]
CONSTRUCCIÓN CIVIL FERNANDO MANDIOLA [email protected]
DERECHO LORENA ROSSEL [email protected]
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA LORENA ROSSEL [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN DIFERENCIAL YIRDA ROMERO [email protected]
PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA MARIANELA CATALDO [email protected]
EDUCACIÓN PARVULARIA ANA MARÍA ESCUDERO [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA CLAUDIA NARVÁEZ [email protected]
ENFERMERÍA CLAUDIA NARVÁEZ [email protected]
FONOAUDIOLOGÍA DENISSE GONZÁLEZ [email protected]
INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL SUSANA MAYER [email protected]
INGENIERÍA EJECUCIÓN INDUSTRIAL SUSANA MAYER [email protected]
KINESIOLOGÍA RODRIGO BELTRÁN [email protected]
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA JUAN MANUEL RAMÍREZ [email protected]
MEDICINA VETERINARIA FRANCISCO ARIAS [email protected]
INGENIERÍA EN MINAS RICARDO SOTO [email protected]
INGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS MARCELA PALACIOS [email protected]
INGENIERÍA COMERCIAL MARCELA PALACIOS [email protected]
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS MARCELA PALACIOS [email protected]
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA GABRIELA LIZANA [email protected]
INGENIERÍA EN PREVENCIÓN DE RIESGOS Y MEDIO AMBIENTE SUSANA MAYER [email protected]
PSICOLOGÍA IVAN ECHEVERRÍA [email protected]
TERAPIA OCUPACIONAL MARCELA VARAS [email protected]
TRABAJO SOCIAL ALBERTO BLEST [email protected]
TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN EN INGLÉS CARMEN SUÁREZ [email protected]
PEDAGOGÍA EN INGLÉS CARLOS CHÁVEZ [email protected]